Длина участка прямоугольной формы 96 м ширина 16 м. 1) На сколько метров ширина участка меньше

длины? 2) Во сколько раз длина участка больше ширины? 3) Чему равен периметр участка? 4) Чему равен площадь участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Кирилл.
Ширина участка на 80 м меньше длины, в 6 раз длина участка больше ширины, 224м-периметр участка, 1536м- площадь участка
Отвечает Масло Надюша.
1) 96 - 16 = 80 м
2) 96 : 16 = 6 раз
3) 96 × 2 + 16 × 2 = 224 м
4) 96 × 16 = 1536 м²