Вычеслите в столбик и сделай проверку в столбик 252*3112*4252:4774:4если что это знак * умножить

ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Цоктоева Сурана.
1) 252*3 =756 (т.е. под второй двойкой пишем 6; потом 3*5, будет 15, т.е. пишем 5 а 1  будет в уме; 2*3+1=7) итого 756
2)112*4=448
3)252:4=83
4)774:4=193,5
Отвечает Оганян Михаил.
774÷4=193(2 ост.) 252×3=756 112×4=448 252÷4=63