Сумма чисел 9 и 7 равна сумме чисел 8 и


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
8+х=9+7
8+х=16
х=16-8=8
Отвечает Розуменко Владислав.
9+7=16
8+8=16
Ответ: 8