200/6 с остатком Зарание спасибоЕщё (900-а:6)*12=8400 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.
200/6=33 и 2 в остатке.
(900-а:6)*12=8400
900-а:6=8400/12
900-а:6=700
900-а=700*6
900-а=4200
а=900-4200
а=-3300