Прочитайте дроби три восьмых 2/21 7/80.обьясните,как можно получить каждуюиз ээтих дробей 2 способа


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Влад.

Три восьмых:1/8+2/8;2/21=1/21+1/21;7/80=4/80+3/80