Выразите x через y в уравнение 5x+7y=21 помогите срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
Как то так
5х=21-7у
х=(21-7у):5
Отвечает Ляхов Дима.
5x+7y=21 
7у=21-5х
у=3-5/7х