Решите уравнение а)445-(х-187)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
-x+187=27-445
-x=27-445-187
-x=-605
x=605
Отвечает Лучникова Алёна.
Привет! Вот ответ!
445-(х-187)=27
445-х+187=27
445-х+187-27=0
-х=27-187-445
-х=-605
х=605.