Машина двигается со скоростью 80 км/ч. сколько км. она проедет за 2 часа? за 30 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Александр.
80×2=160(км)-проедет за 2 часа;
30мин=1/2ч;
80×1/2=40(км)-проелет за 30 мин.