Укажите значение выражения а×4,если а=8. 1) 2 □ 2) 12□ 3)32□ Укажите значение выражения 21:7+15:3

1)6 □ 2) 8 □ 3) 9 □.помогите пожалуйста решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
1) 8*4=32

2) 21:7+15:3=3+5=8

Но вообще стыдно это не знать