Срочнооо!!!!Выполни деление с остатком и сделай проверку.879:8 791:9 677:7 960:9


Ответы на вопрос

Отвечает Артовский Влад.
879:8 = 109 ( ост. 7)
791:9 = 87 ( ост. 8) 
677:7 = 96 ( ост.5)
960:9=106 ( ост. 6)