(+48)-(+8)=??????? подскажите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пилип Мирка.
При открывании скобок необходимо обращать внимание на знак перед ними. если перед скобками знак "+" числа находящиеся в скобках знак не меняют.
если перед скобками знак "-" числа находящиеся в скобках меняют знак на противоположный.
+48-(+8)=48-8=40.
Отвечает Хаматов Тимур.
40
точно правильно написано задание?