Найди значение выражения выполняя действия в столбик(807-349)-(127+173)+697=


Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.
807 2) 127 3) 458 4)158
-349 +173 -300 +697
------ ------- ------- -------
458 300 158 855
(807-349)-(127+173)+679=855
Отвечает Гелей Саша.
807-349=454
127+173=300
454-300=154
154+697=851