Утром с базы отдыха уехали 167 человек,днём-на 54 человека больше.Сколько отдыхающих уехало

вечером,если всего на базе отдыхали 500 человек? Помогите решить задачку!))

Ответы на вопрос

Отвечает Молочный Кирилл.
112 поїхали вечером сначала 167 +54 = 221 А ПОТІМ 500 - 338

Отвечает Медникова Виктория.
Ответ:112 человек уехало вечером
Решение
1)500-167=333
2)333-(167+54)=112
Значит 112 уехало вечером