Выполните умножениег)1,4*4,76;д)0,85*4,07;е)5,497*0,42


Ответы на вопрос

Отвечает Шикуть Мария.
1,4*4,76=6,664
0,85*4,07=3,4595
5,497*0,42=2,30874
Отвечает Черняк Максим.
Г)1,4*4,76=6.664
д)0,85*4,07=3.4595
е)5,497*0,42=2.30874