Решите уравнения 1) 25:6,8=15:y


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасова Мария.
25:6,8=15:y
25÷68/10=15/у
25×10/68=15/у
25×5/34=15/у
124/34=15/у
124/34=15у у неравен 0
125у=510
у=510/125
у=102/25 у неравен 0
у=102/25