Саша нашёл 10 рыжиков и 20 груздей а маслят столько сколько рыжиков и груздей вместе С колко всего

грибов нашёл Саша.ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Светлана.
60 грибов всего 1)10+20=30 груздей 30+10+20=60
Отвечает Байдаков Артём.
10 + 20 = 30 - нашел маслят
10 + 20 + 30 = 60 - всего грибов нашёл Саша