1000-у=256+154. х-120=1000-450. 200+у=258+142 реши уравнения с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Юля.
1000-y=256+154
1)256+154=410
2)1000-410=590
y=590
Решай все так, так как ты очень много написал. Решай на подобие такого если ты изучал обычные уравнения то и это решишь