Среднее арифметическое двух чисел равно 72 одно из чисел равно 95 найди другое число


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.
72×2=144
144-95=49
Ответ:49
Отвечает Бердников Василий.
72×2=144 144-95=45 ответ