(702-99×324)-728+(50×90)=


Ответы на вопрос

Отвечает Свирко Александра.
Привет! я тебе помогу!...
1)702-99=603
2)603*324=195048
3)50*90=450
4)195048-728=194320
5)194320+450=194770
всё!!!!...
Отвечает Серпова Настя.
(702-99×324)-728+(50×90)= -27602