Один кусок ткани стоит 450 рублей, а второй кусок такой же ткани – 750 рублей. Сколько метров в

каждом куске, если известно, что в первом на 2 м меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.
750-450=300р- на столько дороже второй кусок
300:2=150р- стоит 1 м ткани
450:150=3м- в одном куске
750:150=5м- во втором куске
Отвечает Томилина Валерия.
750-450=300(руб)разница
300:2=150(руб или м)я незнаю у однаклассников спросишь пояснения ок
450:150=3(м)в 1 куске
750:150=5(м)во 2 куске
я так думаю=)