Ыкшамдау. (148+a)-96; (205+b)-183; (C+75)-38; (D+83) 54


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.
148+а - 96 = 52 + а
205 + б - 183 = 22 + б
с +75 - 38 = 37 + с
д + 83- 54 = 29 + д
Отвечает Ковальская Даша.
A=148-96
b=205-183
c=75-38
d=83-54