На пристани стояло 12 бочонков. На катер погрузили 6 бочонков. А с катера выгрузили на пристань 9

бочонков с сельдью. Сколько теперь бочонков на пристани?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.
Всего-12 б.
Выгрузили-9 б.
Погрузили-6 б.
Стало-?
12-6+9=15(б.)-стало
Отвечает Тимошенко Коля.
12-6+9=15 бочонков стало на пристани