Какое число пропущено 2004-1389=...-1489


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.
2004-1389=2104-1489
Т.к 2004-1389=615,если 615+1489=2104, значит 2104-1489=615

Отвечает Хафизов Вадим.
2104 ответ какое число пропущенно