5(5x-1)-2,5x=1/5(32,5-2,5x) решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.
30х-2,5х=1/5*30х
2,7х=6
Х=6/2,5
Х=2,4
Отвечает Берсенев Гена.
Ответ в приложении (фото)