из двух поселков расстояние между которыми 57 км вышли одновременно навстречу друг другу

двамлыжника.один шел со скоростью 12км/ч, другой 16км/. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.
1 км между ними
12*2=24
16*2=32
24+32=56
57-56=1