Реши уравнение 560:(x -289)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Алёна.
560:(x -289)=8
ответ:x=359
Отвечает Lotsmanova Diana.
560÷(x-289)=8
x-289=560÷8
x-289=70
x=289+70
x=359
560÷(359-289)=8
8=8