Как зделать x-340=781


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.
х-340=781
х=781+340
х=1121
Ответ:1121

Удачи!:)
Отвечает Зияева Оля.
Х-340=781
х=781+340
х=1121
проверка
1121-340=781
781=781