Решите уравнения 1) b/7=12 2) 105/y=7 3) x+12/6=14


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
1) b=84
2)y=15
3)x+12/6=14
x+ 2=14
x=14 -2
x= 12.
Отвечает Смирнова Екатерина.
B/7=12
b=12*7
b=84
Ответ:84

105/y=7
y=105/7
y=15
Ответ:15

x+12/6=14
x+2=14
x=14-2
x=12
Ответ:12