Купили 200 граммов печенья и 3 пачки чая по 50 граммов. Найдите массу всей покупки Помогите

пожалуйста сегодня надо сдать.

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляев Ваня.
1 ) 3×50=150грамм чая
2) 200+150=350грамм
Ответ: 350 грамм масса всей покупки

Отвечает Аракелян Давид.
3*50=150  гр купили чая
150+200=350 гр
Ответ : 350 гр масса всей покупки