В оркестре 20 ударных инструментов .12 различных барабанов,4 бубна, а остальные колокольчики. Ск.

колокольчик в оркестре?

Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.
1)12+4=16(инструментов) - барабаны+бубны.
2)20-16=4(колокольчика)
Отвечает Смирнов Евгений.
20 - (4+12) = 4 
в оркестре 4 колокольчика
НО 
колокольчик не ударный инструмент.