Найдите ппощадь паралелограмма стороны которого равны 4см и 6см а угол между ними равен 60 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.
S=a*b*sin60= 4*6*корень из 3/2=24*корень из 3/2=12корень из 3