С краткой запесью: На ферме было 200 животных,из них 43% состовляли овцы.Сколько овец было на ферме?


Ответы на вопрос

Отвечает Kolomiets Gosha.
100%-200 животных
43%-? жив.овцы
Решение
200×0.43=86 (ж.) Овцы
Ответ : 86 овец было на ферме
Отвечает Kushnirenko Stanislav.
200 : 100 * 43 = 86 овец было на ферме