На дереве 24 груши, а под деревом на 15 груш меньше. сколи ко всего груш на дереве и под деревом .

составить условия задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Валера.
На дереве 24
под деревом 15 < чем на дереве
1) 24-15= 9
2) 24+9 = 33
Отвечает Кутергин Григорий.
На дереве - 24 груши Под деревом - на 15 груш меньше Всего - ? 24-15=9(груш) - под деревом. 24+9=33(груши) - всего. Ответ:33 груши всего.