-67⁄12* (-6) * x решите пожалуйста с действами


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Кирилл.
-67/12 * (-6/1) = (67*1)/(2*1) = 67/2 = 33 целых 1/2 = 33,5
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пояснения:
(-) : (-) = (+)