Решите уравнение -3,5 + x = 9,2 15,3 - x = 27,3 7,6 - x = 13,1


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Мария.
1) -3,5+x=9,2
x=9,2+(-3,5)
x=5,7

2)15,3-x=27,3
x=27,3+(-15,3)
x=12

3)7,6-x=13,1
x=13,1+(-7,6)
x=5,5