Путь пройденный автомобилем за 3 часа если его скорость 8 километров в час


Ответы на вопрос

Отвечает Тумашова Карина.
8*3=24 (км)
Ответ: 24 км проехал автомобиль за 3  часа

Отвечает Крылов Дима.
3*8=24км пройдет автомобиль за три часа.