Log6(x^2-3x+32)=2 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.
X^2-3x+32=6^2
x^2-3x+32=36
x^2-3x+32-36=0
x^2-3x-4=0
D=9+16=25
x1=4 x2=-1
Отвечает Дергунов Дмитрий.
Решение приложено. Ответ -1 и 4