За месяц отработки вы с Бабируссой перевезли 110 туристов пират много общался с иностранными

гостями и выяснил что 60 из них были знаменитыми спортсменами 30- знаменитостями в сфере искусств и только 20 представителями других профессий при этом на вашем корабле путешествовало равное количество футболистов самбистов и гимнастов художников было всего 10 а музыкантов в два раза больше чем художников

Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Данил.
110-60=50
50+30=80
80-10=70
На пожалуйста)
Отвечает Корнев Егор.
110-60=50
50+30=80
80-10=70