Велосипедист и пешеход отправились из поселка одновременно в одном направлении скорость

велосипедиста 24км/ч а пешеход 4км\ч .какое расстояние будетмежду ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
24-4=20 км/ч разница скоростей
20*3=60 км
Ответ: расстояние будет 60 км
Отвечает Намсараева Сэсэг.
24*3=72 км расстояние кот проехал велосипедист за 3 часа
3*4=12 км расстояние кот прошел пешегод за 3 часа
72-12=60 км-расстояние между пешеходом и велосипедистом через 3 часа