Вычислите: в корне 3^6×5^2;


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
В корне (3^3)^2 х 5^2 . Убирает корень равно 3^3х5= 27х5=135
Отвечает Джула Вова.
3^6=3
5^2=10.........