3 1/3+1 2/5= помогите сколько будет?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Заверуха Богдан.
3 \frac{1}{3} +1 \frac{2}{5}
4 \frac{5+6}{15}
4 \frac{11}{15}
Отвечает Вишнёв Андрей.
3 1/3+ 1 2/5= 4. 11/15