Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб за 1 кг,18 кг апельсинов по 45 руб.за 1 кг и

ящик мандаринов за 3027 руб.сколько всего денег заплатили покупатели?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицына Дарья.
12×37=324
18×45=810
30×27=810
324+810+810=1944