Туристы купили 7 кг крупы по 28 рублей за 1 кг и консервы всего затратили 400 рублей сколько стоят

консервы

Ответы на вопрос

Отвечает Коловандина Полина.
1). 28•7=196 (руб) стоит 7 кг крупы.
2). 400-196=204 (руб) стоит консервы.
Ответ: 204 рублей.
Отвечает Сазонова Настя.
400-(28×7)=204(руб)-стоя консервы

Овет:204 рубля стоя консервы