Из двух городов, расстояние между которыми равно 363км, навстречу друг другу выехали два

автомобиля. Через сколько часов автомобили встретятся, если их скорости равны 57км/ч и 64км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.
1)57+64=121(км ч)- скорость сближения.
2)363:121=3(ч)
Ответ:через 3 ч они встретятся.

Отвечает Плотников Даниил.
363:(57+64)= 3 (ч) 
Ответ: Через 3 часа они встретятся