В зоопарке 15 волков. Это на 5 больше,чем лисиц. Сколько волков и лисиц в зоопарке?


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Никита.
15-5=10(ж) - лисиц
15+10=25(ж)-всего
ответ:25 животных