|3-x|=5 плез :Dлайкну ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Купчинская Ксюша.
1)3-х=5
-х=5-3
-х=2
х=-2
2)3-х=-5
-х=-5-3
х=8
ответ -2;8
Отвечает Яковлева Арина.
Здравствуйте. Рассмотрим два случая
3-x = 5 x = -2
3-x = -5 x = 8