7/8 - (-3/10) , 11/12-17/18


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Петя.

7/8 -(-3/10)=7/8+3/10=35/40+12/40=47/40=1_7/40

11/12- 17/18 = 33/36 - 34/36 = -1/36