Пожалуйста помогите - задание : найдите корни уравнения - 2 - c = 5c + 1 . -3d - 10 = 3d - 6 . -7 -

4x = -7x + 5 .

Ответы на вопрос

Отвечает Анучина Арина.
1) -2-с=5с+1
-3=6с
с= -0,5
2)-3д - 10= 3д-6
-6д= 4
д=- 6/4
д=-1,5
3) -7-4х=-7х+5
-12= 3х
х= - 4