По специальной трассе робот прошел 146 км.После этого ему осталось пройти на 86 км больше, чем он

уже прошел. Какой длины дистанцию надо преодолеть роботу?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.
146км прошёл по специальной трассе 
146+86=232 км осталось пройти роботу 
232+146=378 вся дистанция робота 


Отвечает Постолов Олег.
146+86=232км-надо преодолеть робоу