В соревнования участвовали 3 команды по 6 мальчиков в каждой,а 22 девочки были болельщиками.сколько

всего ребят находилось в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Джексенбиев Магжан.
1)3×6=18 мальчиков 2)18+22=40 детей Ответ : в зале находилось 40 детей
Отвечает Варежкин Антон.
3*6 + 22 = 18+22 = 40 ребят